LANGLOIS Juan Carlos Pour le Quetzalcoatl Huile... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
LANGLOIS Juan Carlos Pour le Quetzalcoatl Huile sur toile Titré, signé et daté 1957 au dos 73 x 100 cm