GOUX Claudine Le buveur de nuit Eau-forte... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
170 - 180 EUR
Result : 150EUR
GOUX Claudine Le buveur de nuit Eau-forte sur papier Numéroté 10 sur 10 Signé bas droite 26,5 x 20 cm