AARDSE Leny Femme en or Etain sur papier Signé... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 320 EUR
AARDSE Leny Femme en or Etain sur papier Signé bas milieu à la verticale et daté 93 67 x 51,5 cm