WILLETTE ADOLPHE Scène de Ménage 1906 WILLETTE... - Lot 385 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 385
Estimation :
300 - 600 EUR
WILLETTE ADOLPHE Scène de Ménage 1906 WILLETTE ADOLPHE Lithographie / Lithograph signée numérotée142/ B.E. B + 65 x 50 cm 1970 / 3940 FF