CHERET Aux Buttes Chaumont "Numéro 725 dans... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
Estimation :
400 - 800 EUR
CHERET Aux Buttes Chaumont "Numéro 725 dans le Broido Cheret." Très rare CHERET (non signée / unsigned) Chaix Paris Aff. E. A.B.E. C - Déchirures et manques dans les plis et dans les marges. Taches d'humidité. / Tears and missing paper in the folds and in the margins. Water stains. 167 x 113 cm 2620 / 5250 FF