AERONAUTIQUE / AERONAUTICS Supermarine 1929 CARRE... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 600 EUR
AERONAUTIQUE / AERONAUTICS Supermarine 1929 CARRE LUCIEN Lithographie réhaussée à la gouache / Mixted media lithograph & gouache B.E. B + 38,5 x 25 cm 1970 / 3940 FF