AERONAUTIQUE / AERONAUTICS Looping 1929 Signée... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Estimation :
300 - 600 EUR
AERONAUTIQUE / AERONAUTICS Looping 1929 Signée au crayon papier en bas à droite. CARRE LUCIEN Lithographie réhaussée à la gouache / Mixted media lithograph & gouache B.E. B + 38,5 x 25 cm 1970 / 3940 FF