AERONAUTIQUE / AERONAUTICS "Bombardier Bloch... - Lot 273 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 273
Estimation :
300 - 600 EUR
AERONAUTIQUE / AERONAUTICS "Bombardier Bloch en mission nocturne" Signée en bas à droite au crayon à papier. CARRE LUCIEN Gravure réhaussée à la gouache / engraving with gouache B.E. B + 40 x 26 cm 1970 / 3940 FF