73 SAVOIE Savoie Gouache E. B.E. B - Déchirures.... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 800 EUR
73 SAVOIE Savoie Gouache E. B.E. B - Déchirures. Manques. / Tears. Missing paper. 103 x 66 cm 2620 / 5250 FF