06 ALPES MARITIMES "Le Carnaval de Nice" Gouache... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
600 - 1200 EUR
06 ALPES MARITIMES "Le Carnaval de Nice" Gouache / Gouach B.E. B + Déchirures. Traces de plis. Manques dans les marges. Trous de punaises. Salissures. / Tears. Fold marks. Missing paper in the margins. Pin holes. Dust stains. 86 x 80 cm 3940 / 7870 FF