SUISSE / SWITZERLAND Comptoir Suisse Lausanne Foire... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 800 EUR
SUISSE / SWITZERLAND Comptoir Suisse Lausanne Foire Nationale d'Automne 1948. MIRMERA R. Marsens Lausanne Aff. E. B.E. B + Traces de plis. Manques. Restaurations. / Fold marks. Missing paper. Restorations. 127.5 x 91 cm 2620 / 5250 FF