Paire de jumelles de marine en laiton poli.... - Lot 357 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Paire de jumelles de marine en laiton poli. Corps et pare-soleils gainés de cuir noir. Signée «DUVAL Ainé, opticien à Annecy». France, début XXème siècle.