Suite de trois demies coques de noix de corozo... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
Suite de trois demies coques de noix de corozo sculptées à décor de Napoléon à cheval, scène de chasse L. 14 cm