* Cadran solaire diptyque en ivoire et laiton... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
* Cadran solaire diptyque en ivoire et laiton argenté signé SENECAL à Dieppe. Travail Dieppois, XVIIème siècle L. 7,4 cm Fèles