Petit cadran solaire octogonal en argent... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 625EUR
Petit cadran solaire octogonal en argent signée BUTTERFIELD à Paris. Début XVIIIème siècle L. 5,2 cm