Graphomètre à pinnule en bronze et laiton,... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 500EUR
Graphomètre à pinnule en bronze et laiton, platine repercée de volutes Signé LANGLOIS Paris aux Galeries du Louvre Fin XVIIIème siècle L. 30 cm Accidents au verre