Jane DUBAUT (1885-1970) Retour de pèche Huile,... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Jane DUBAUT (1885-1970) Retour de pèche Huile, signée et datée 1932 15 x 22 cm (à vue)