Alain MATHIOT (né en 1938) Les pêcheurs,... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Alain MATHIOT (né en 1938) Les pêcheurs, circa 1980 Gouache Signée en bas à droite Titrée au dos 23 x 31 cm