LAVOINE

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 313EUR
LAVOINE
Le port de Rouen Gouache sur papier. Signé en bas à gauche et située à Rouen, datée 39 (1939). 29 x 44 cm.