G.MARCHAND (XXème siècle) Péniche à Paris Aquarelle... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
G.MARCHAND (XXème siècle) Péniche à Paris Aquarelle signée en bas à droite et datée 1923 38 x 48 cm