T.PESLIN (début XXème siècle)

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 813EUR
T.PESLIN (début XXème siècle)
Portrait du navire «Axel» Huile sur panneau signée et titrée en bas à droite 32 x 40 cm Salisures