Louis MOUTARDIER (1793-1860)

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis MOUTARDIER (1793-1860)
Trois mâts barque sur mer Aquarelle gouachée signée en bas à droite 38 x 47,5 cm