KIRK and SONS COWES (XIX-XXème siècle) Shamrock... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
KIRK and SONS COWES (XIX-XXème siècle) Shamrock IV, 1914 Photographie argentique signée et tritrée 25,5 x 20 cm On y joint une photographie de Hildegarde Bermuda Race