DELAMARCHE La France divisée en ses 32 provinces Gravure... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
DELAMARCHE La France divisée en ses 32 provinces Gravure rehaussée, signée et datée 1838. 30 x 40 cm.