Jean Pierre ALAUX (1925)

Lot 190.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 725EUR
Jean Pierre ALAUX (1925)
Portrait de femme Huile sur toile signée en bas au centre  46 x 38 cm