Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un saphir (env. 9,79 x 8,57 x 6,77 mm) en demi serti clos épaulé de diamants taillés en princesse et baguette. Largeur maximale: 1,21 cm. Tour de doigt: 54. Poids brut: 8,17 g