Bracelet ligne en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
Bracelet ligne en or jaune 18K (750°/00) serti de diamants ronds taillés en brillant moderne pour env. 3 cts en tout. Fermoir à cliquet sécurisé. Fabrication française. Longueur: 17,5 cm. Largeur: 0,27 cm. Poids brut: 15,24 g