Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) sertie sur collerette d'un diamant rond taillé en brillant (env. 4.66 x 2.60 mm). Tour de doigt (env.): 53,5. Poids brut: 2,79 g