Universal Genève Montre de dame en or gris... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Universal Genève Montre de dame en or gris 18K (750°/00), boîtier carré cadran gris signé à index pour les heures, bracelet tissé, fermoir à échelle siglé. Fond de boîte numéroté 301502/0645-54926. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une révision). Années 60-70. Tour de poignet: env. 15,5 cm. Dimensions: 12 x 12 mm. Poids brut: 30,40 g