CARTIER.

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 875EUR
CARTIER.
Maxi Oval Montre bracelet, boîtier en or jaune 18K (750°/00), cadran signé à chiffres romains, couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue. Fond de boîte vissé et clipsée, numéroté 4109037 et 5034. Mouvement mécanique en état de fonctionnement signé calibr Cartier 78-1 (ETA2512-1). Bracelet croco bleu marine (boucle déployante manquante). Dimensions: 53 x 23 mm. Poids brut: 37,95 g