Robert GENICOT (1890-1981)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 875EUR
Robert GENICOT (1890-1981)
Paris, la Seine au pont Neuf et la porte du Vert Galant Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm