Michel HENRY (1928-2016)

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Michel HENRY (1928-2016)
Église de Vera Cruz, Ségovie, 1954 Gouache et encre sur papier Signée, situé et daté en bas à droite 25 x 34 cm Petite mouillure