RENE HANIN (1871-1943)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
RENE HANIN (1871-1943)
Côtes rocheuses Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 132 cm Accidents