Louis CABIE (1854-1939)

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Louis CABIE (1854-1939)
Paysage aux grands arbres, 1923 Deux gouaches Chaque signée et l'une datée 31 x 43 cm