Ernest QUOST (1844-1931)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ernest QUOST (1844-1931)
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 59 cm 7 pièces au dos