AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS J'ai... - Lot 576 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 576
Estimation :
500 - 1000 EUR
AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS J'ai rêvé d'une Nuit à l'envers Dessin signé. VILLANI JULIO Dessin au crayon / Pen drawing signée B.E. B + 149 x 110 cm 3280/6560 FF