AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Sérigraphie... - Lot 574 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 574
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 220EUR
AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Sérigraphie Lévrier 1973 Signée et numérotée 53/99. VELICKOVIC Sérigraphie T.B.E. A - 74 x 110 cm 1970/3940 FF