AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Léda... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 377
Estimation :
400 - 800 EUR
AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Léda et le Cygne Signée, E. A. MASSON ANDRE Lithographie / Lithograph signée T.B.E. A - 66 x 47 cm 2620/5250 FF