AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Olivier... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 550EUR
AFFICHES D'ARTISTES / ARTISTS POSTERS Olivier Debré Affiche avant la lettre. Numéro 19. Affiche signée. DEBRE OLIVIER Lithographie / Lithograph signée B.E. B + Déchirures dans les marges. / Tears in the margins. 100 x 65 cm 3280/6560 FF