Clare WOODS (née en 1972)

Lot 116
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Clare WOODS (née en 1972)
White faced wood land, 2005 Acrylique et laque sur métal Signée et datée au dos Woods 2005 99 x 71,5 cm Provenance: Collection privée Espagne