Paul WUNDERLICH (1927-2010)

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 032EUR
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Après la chasse Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche «Paul Wunderlich 74». 59 x 71 cm (à vue)