Laurence JENKELL (née en 1965)

Lot 109
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 11 430EUR
Bonbon propagande
Résine colorée?
Signé à la base et justifié sur 8 exemplaires
H. 74 cm hors socle, 84 cm avec socle