Martha Boto (1925-2004)

Lot 105
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Martha Boto (1925-2004)
Exaltations lumineux alternées, 1967 Caisson en bois, plexiglas, aluminium et système électrique et lumineux Signé, titré, daté et situé Paris au dos 100 x 100 x 46 cm