Jorge CAMACHO (1934 - 2011)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 810EUR
Jorge CAMACHO (1934 - 2011)
Personaje Acosado Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Paris 60 - II 116 x 88 cm