Ecole cubiste, XXe siècle

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole cubiste, XXe siècle
Sculpture cubisante, maquette Plâtre patiné Signé «А. Бабичэв» et annoté «MAKET» 38 x 15 x 14 cm