Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Femme à la guitare, vers 1950
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche 73,5 x 54 cm