Suzanne ROGER (1899-1986)

Lot 9
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 810EUR
Suzanne ROGER (1899-1986)
Le Village, 1922
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Etiquette de la galerie Simon au dos
61 x 38 cm