PIXI. 45936. Tintin en écossais. Moulinsart... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 500EUR
PIXI. 45936. Tintin en écossais. Moulinsart 2004, collection Nostalgie. Avec boîte havane, certificat n° (680). Hauteur 20 cm, signé sous la jupe. Etat moyen, éclat de peinture sur le bâton.