LATAPIE Louis (1891-1972)

Lot 111.bis
600 - 900 EUR
Result : 725 EUR

LATAPIE Louis (1891-1972)

Figure, 1948 / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite / 54 x 40 cm
Provenance : Galerie Pagani, Milan