Lot n° 111.bis
Estimation :
600 - 900
: 725EUR
LATAPIE Louis (1891-1972)
Figure, 1948 / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite / 54 x 40 cm
Provenance : Galerie Pagani, Milan