PAËLLA CHIMICOS, PALACIOS Michel dit

Lot 294
Estimation :
200 - 220 EUR
Pourvu que ça marche / Lithographie en 9 saynètes / Numéroté 9 sur 16 / Signé et daté 2002 à la verticale en haut à gauche / 50 x 66 cm au total / Edition lithographique "La bête à cornes"